Fortluft Универсальный катализатор автомобильный 023757E4
Артикул: 023757E4
Производитель: Fortluft
Цена по запросу!
Оставить запрос
Характеристики:
Длина
375мм
Материал
Нержавеющая сталь
Диаметр блока, мм
113мм
Диаметр трубы
57мм