Лобзик RD-JS600-65 RedVerg
Лобзик RD-JS600-65 RedVerg
Лобзик RD-JS600-65 RedVerg
Напряжение
220V
Вес
2кг
Мощность
600Вт
Максимальное число оборотов холостого хода
3000 W
Маятниковый ход
Да
Глубина пропила в древесине
65мм
Глубина пропила в стали
4мм