Пила электрическая дисковая RD-CS130-55 RedVerg
Пила электрическая дисковая RD-CS130-55 RedVergПила электрическая дисковая RD-CS130-55 RedVerg
Напряжение
220V
Вес
4.4кг
Мощность
1300Вт
Максимальное число оборотов холостого хода
4700 W
Диаметр диска/круга
160мм
Высота пропила
55мм
Глубина пропила
55мм